Закончи решение каждого уравнение (у-12) + 20=40

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:25
    0
    (y-12) + 20=40

    у=20-12

    у=8

    у=40-8

    у=32
  2. 9 декабря, 14:53
    0
    У-12=40-20

    У-12=20

    У=20+12

    У=32