Реши уравнение 3+11y=503+y

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:19
    0
    11 у - у = 503 - 3

    10 у = 500

    у = 500:10

    у=50
  2. 19 июня, 11:56
    0
    3 + 11y = 503 + y

    11y - y = 503 - 3

    10y = 500

    y = 50