В первом ряду кустов смородины в 2.5 раза больше чем во втором. Если с первого ряда пересадить 12 кустов

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:59
    0
    X-это второй ряд

    2.5 х-12=х+12

    2.5 х-х=24

    х=16-во втором ряду

    16*2.5=40 кустов было в первом ряду