Лямода хранилище на 200 километров больше его ширины поездка на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 часов по ширене 20 часов найди длину и ширину этого водохранилище

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:23
    0
    1) 30-20=10 (ч) - разница во времени

    .2) 200:10=20 (км/ч) - скорость катера.

    3) 20*30=600 (км) - длина водохранилища

    .4) 20*20=400 (км) - ширина. вроде так