При каком значении переменной выражения 7-2x и 9x-8 (x+1) принимают равные значения

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:00
    0
    7-2 х=9 х-8 х-8 7-2 х=х-8 - 3 х=-15 Х=-15: (-3) х = 5