Сколько наборов из 7 пирожных можно составить, если в продаже имеются 4 сорта пирожных?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:00
    0
    X (7,4) = с (7+4-1,4) = 10/4 (10-4) = 10*9*8*7/1*2*3*4=5040/24=210