62 целых две пятых * 7=?

сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:58
    0
    Это будет 436 целых 4/5
  2. 1 января, 11:29
    0
    62 2/5*7 = 312/5*7/1=2170=5=434