Масса 4-х кирпичей=15 кг какова масса 8 таких кирпичей ...

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:01
    0
    4 это 4*2

    То есть 15*2=30 - 8 кирпичей
  2. 8 декабря, 04:11
    0
    30 кг

    4=15

    8 (4+4) = 30 (15+15)