В школе 124 старые парты, а новых-в 2 раза больше. Сколько всего парт в школе

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:37
    0
    1) 124 х 2 = 248 новых парт в школе

    2) 124+248 = 372 парт всего в школе

    Ответ: 372 парты всего
  2. 9 января, 08:01
    0
    1) 124 * 2 = 248 новых парты

    2) 248+124 = 372 парт всего