В школе надо покрасить 60 парт. Каждый день красили 8 парт. Осталось покрасить12 парт. Сколько дней красили парты? 1) Сколько парт покрасили? 2) Сколько дней красили парты?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:18
    0
    1) 60-12=48 парт покрасили

    2) 48/8=6 дней
  2. 31 октября, 18:02
    0
    60-12=48 парт покрасили

    (60-12) : 8=6 дней красили парты