В школе покрасили 60 парт. Каждый день красили 8 парт. Осталось покрасить 12 парт. Сколько дней красили парты?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:59
    0
    Смотри 1) 60-12=48 сколько покрасили 2) 48:8=6 дней красили
  2. 4 мая, 09:04
    0
    60-12=48 (п) - покрасили

    48:8=6 (д) красили парты