Сократите дробь 98 112

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:48
    0
    98/112 = 49/56 Сократили на 2.
  2. 2 декабря, 07:52
    0
    98/112=7/8

    Помог?! Так будь добр поблагодари!