Поствьте знаки между числами 2 3 4 5 = 18

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:21
    0
    (1+2) * 3 + (4+5) = 18

    1) 1+2=3 2) 3*3=9 3) 4+5=9 4) 9+9=18.