Помогите решить уравнение, 5-й класс, математика. Источник: Тетрадь для контроля учебных достижений по математике 5 класс, авторы Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырева, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:29
    0
    5 х12.05=60.25

    60.25 х2=120.5

    Х+120.5-62.7=221.3

    120.5-62.7=57.8

    Х+57.8=221.3

    221.3-57.8=163.5

    Х=163.5