Система контроля стадиона включает 2 этапа. На первой стадии 60% зрителей проверяется на предмет наличия опасных предметов. На второй стадии, 80% зрителей проходят через другой тип контроля. Оцените сколько людей могут пройти на стадион без контроля.

а) 0.6

б) 0.48

в) 0.08

г) 0.06

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:26
    0
    Без контроля пройдут (1-0,6) * (1-0,8) = 0,4*0,2 = 0,08 от общего числа зрителей.