Математика Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва 6 класс №1072 сравните числа: 1) 1,713 и 1,709 2) 0,25 и 1/8 3) 5/6 и 6/7

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:06
    0
    1,713 > 1,709

    0,25 и 1/8, 1/8=0,125

    0,25>0,125

    0,25>1/8

    5/6=35/42, 6/7=36/42

    35/42<36/42

    5/6<6/7