Решите уравнение: 1.9 х + 3.34 х - 2.24 х=30.66 Не могу решить!

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:32
    0
    1,9 х+3,34 х-2,24 х=30,66

    5,24 х-2,24 х=30,66

    3 х=30,66

    х=30,66:3

    х=10,22

    Ответ: 10,22
  2. 14 марта, 18:36
    0
    1,9 х+3,34 х-2,24 х=30,66

    3 х=30,66

    х=10,22