1/3 - (1/3) в квадрате

помогите проверить надо

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:43
    0
    1/3 - (1/3) ^2=1/3-1/9=2/9
  2. 24 декабря, 10:23
    0
    Я считаю что ответ будет ноль т. к. ото взаимообратные числа