Нарисуйте прямоугольник со сторонами 5 и8 см. вычислите его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:58
    0
    S = 5*8=40 (см²) P = 5+5+8+8=26 (см)
  2. 22 мая, 07:20
    0
    S (площадь) = 5 * 8 = 40 см2

    P (периметр) = 5+5+8+8 = 26 см