В короюке 8 кг конфет, а в пакете в 4 раза меньше. Сколько кг конфет в 8 пакетах?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:16
    0
    8:4=2 кг в пакете

    8*2=16 кг в 8 пакетах
  2. 20 октября, 17:42
    0
    8:4=2 кг-в пакете 2*8=16-в 8 пакетах