Магазин продал 16 кг кефира по 62,5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38,7 руб. За килограмм. Сколько денег выручил магазин

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:45
    0
    16*62,5+12*38.7=1464.4
  2. 16 августа, 12:58
    0
    16*62,5=1000 р - за 16 кг кефира

    12*38,7=464,4 р - за 12 кг печенья

    1000+464,4=1464,4 р

    Ответ: 1464,4 р