Магазин продал 16 килограмм зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 13 кг печенья 38, 7 руб. За килограмм сколько денег выручил магазин

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:42
    0
    62,5*16=1000 руб за 16 кг зефира

    38,7*13=503 руб 10 коп за 13 кг печенья

    1000+503,1=1503 руб 10 коп

    Ответ: 1503 руб 10 коп выручил магазин.
  2. 5 августа, 19:00
    0
    62,5*16=1000 руб. - выручил за зефир

    38,7*13=503,1 руб. - выручил за печенье

    1000+503,1=1503,1 руб. - выручил магазин