Магазин продал 16 кг зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38, 7 руб за кг сколько выручил магазин при продаже этих товаров

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:28
    0
    16*62,5=1000

    12*38,7=464,4

    1000+464,4=1464,4

    ответ 1464,4