Молочник продал за день 37 пакетов кефира, молока на 48 пакетов больше, чем кефира, и йогурта на 21 пакет меньше, чем кефира и молока вместе. Сколько молочных изделий продал за день молочник

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:14
    0
    1) 37+48=85 (п.) Молока

    2) (37+85) - 21=101 (п.) Йогурта

    3) 37+85+101=223 (М. и.) - продал молочник