1) сумма куба числа 7 и числа 19 2) разность квадратов чисел 9 и 7 3) сумма кубов чисел 4 и 6 4) разность кубов чисел 9 и 8 5) произведение куба числа 5 и квадрата числа 4 6) два в пятой степени разделить на два в третьей Надо узнать значение

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:36
    0
    1) (7*7*7) + 19=362

    2) 9*9-7*7=32

    3) (4*4*4) + (6*6*6) = 280

    4) 9*9*9-8*8*8=217

    5) (5*5*5) * (4*4) = 2000

    6) (2*2*2*2*2) : (2*2*2) = 4