В первом мешке 38 кг картофеля что на 14 кг больше чем во втором. сколько килограмм картошки во втором мешкн? сколько килограмм картофеля в двух мешках

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:10
    0
    38-14=24 кг картошки во 2 мешке 38+24=62 кг картошки в двух мешках
  2. 25 апреля, 21:54
    0
    1) 38 - 14 = 24 кг картофеля во втором мешке.

    2) 38 + 24 = 62 кг картофеля в двух мешках.