32 + (96-64) : 8*2 = * помогите решить спосгб действий

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:34
    0
    1) 96-64=32, 2) 32:8=4, 3) 4*2=8, 4) 32+8=40
  2. 13 марта, 20:29
    0
    32 + (96-64) : 8 * 2 = 40

    1) 96 - 64 = 32

    2) 8 : 2 = 4

    3) 32 : 4 = 8

    4) 32 + 8 = 40