Выполните действия:

1/2 а-1/3 а=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:51
    -1
    1/2 а-1/3 а=3/6 а-2/6 а=1/6 а

    Ответ: 1/6 а
  2. 8 июня, 10:29
    0
    1/2*а-1/3*а=3/6*а-2/6*а=1/6 а