Одна целая 2/7 умножить на одну целую 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:34
    0
    1 2/7 = 9/7

    1 1/4 = 5/4

    9*5 / (7*4) = 45/28=1 17/28