В первый день магазине продали 7 телка а во второй на три телевизора больше чем в первый, сколько всего телевизоров продали за эти два дня

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:47
    0
    1) 7+3=10 телевизоров во 2 день

    2) 7+10=17 тел. за два дня
  2. 22 августа, 01:51
    0
    1) 7+3=10 (т.)

    2) 7+10=17 (т.)