Машина ехала до остановки 4 ч со скоростью 74 км/ч. после этого ей осталось проехать в 2 раза меньшее расстояние на которое ей понадобилось 2 ч с какой скоростью ехала машина после остоновки

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:07
    -1
    74*4=296 296/2 = 148 148/2=74 км/ч