Неполное частное 18 делитель 47 остаток 22

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:33
    0
    X:47=18 (ост 22) Решение: 47•18+22=846+22=868 x=868
  2. 25 декабря, 18:21
    0
    Делимое-868. (47+18+22). Что бы найти делимое надо делитель умножить на неполное частное плюс остаток.