516 т-5810 кг = 180 км - 32700 м = 980 кг-620500 г = 1950-87000 кг = 23800 кг+9200 кг = 560500 л-180700 л = 205800 см-196900 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:06
    0
    516000-5810=510190=510 т190 кг 180000-32700=147300=147 км300 м 98000-620500=359500=359 кг500 г 23800+9200=33000 кг 560500-180700=379800 л 205800-196900=8900 см