516 т-5810 кг=? кг

180 км-32700 м=? м

1950 ц-87000 кг=? кг

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:11
    0
    516 т-5810 кг=516000 кг-5810 кг=510190 кг=510 т190 кг

    180 км-32700 м=18000 м-32700 м=147300 м=147 км300 м

    1950 ц-87000 кг=195000 кг-87000=108800 кг=108 т800 кг
  2. 14 марта, 22:01
    0
    516000 кг-5810 кг=510,190

    180000 м-32700 м=147300

    195000-87000=108800