Выполните действия 5/8+7/8-1/8

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:09
    0
    1) 5/8+7/8 = 12/8

    2) 12/8 - 1/8 = 11/8

    P. S Если это дроби то ответ такой