В первый день турист прошел 7/22 км от всего пути. Во второй день он прошёл 1/3 оставшегося пути. на третий день он прошёл 25 км. сколько км весь его путь?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:47
    0
    1) 7/22+1/3=43/66 (км) - за первый и второй день

    2) 43/66+25=25 43/66 (км) весь путь

    Вроде бы так