Из двух поселках выехали одновременно на встречу друг другу два всадника. первый ехал со скоростью 200 м/мин. а второй проезжал в минуту на 20 м меньше. всадники встретились через 50 м. на1 ди расстояние между поселками

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:26
    0
    1) 200-20=180 (м/мин) - скорость второго всадника

    2) 180+200=380 (м/мин) - скорость сближения

    3) 380*50=19000 (м) = 19 (км) - расстояние между поселками