Длина отрезка AB равна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN. если:

а) AM=15 см, NB=19 см, в) AM=23 см, NB=21 см,

б) AN=30 см, MB=26 см, г) AN=42 см, MB=34 см.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:36
    0
    А) 50-15-19=16 см

    б) 38+26-50=14 см

    в) 50-23-21=6 см

    г) 42+34-50=26 см попробуй так