Корова в шесть раз дороже собаки а лошадь вдвое дороже коровы. соьака две коровы и лошадь вместе стоят 200 руб. сколько стоит корова

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:14
    0
    1) 6*2=12

    2) 12+1=13

    3) 6*2=12

    4) 13+12=25

    5) 200:25=8

    6) 8*6=48 (Р)

    Ответ: 48 рублей стоит корова