В памяти телефона Вовы Зайцева за 3 дня зарегистрировано 32 входящих звонка от друзей и 17 входящих от мамы, которая пыталась найти Вову. Все входящие звонки составляют третью часть исходящих звонков. Сколько всего звонков зарегистрировано в памяти телефона Вовы Зайцева за 3 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:14
    0
    1) 32+17=49-входяших

    2) 49*3=147-исходяших

    3) 147+49=196-всего
  2. 27 июля, 16:33
    0
    1) 32+17=49 входящих звонка

    2) 49*3=147 исходящие звонки

    3) 147+49=196 звонков зарегистрировано в памяти телефона Вовы Зайцева за 3 дня