В памяти мобильного телефона за сутки зарегестрировано 18 входящих звонков. Входящие звонки составляют треть числа исходящих звонков. Сколько звонков зарегестрировано в памяти телефона?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:51
    0
    1) 18*3=54 (зв.) исходящих 2) 18+54=72 (зв.) всего Ответ: 72