Памяти мобильного телефона за сутки зарегистрировано 18 входящих звонков входящие звонки составляет три числа исходящих звонков сколько звонков зарегистрировано в памяти телефона насколько больше входящих звонков чем исходящих?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:29
    +1
    18 * 3 = 54 звонка - исходящие. 54+18=72 звонка зарегистрировано в памяти. 72-18=на54 звонка исходящи больше.