3 целых 4/5 - (2 целых 3/4 - 1 целая 3/4) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:30
    0
    3 целых 4/5-1=2 целых4/5
  2. 27 января, 17:48
    0
    1 способ.

    3,8 - (2,75-1,75) = 2,8

    2 способ.

    19/5 - (11/4-7/4) = 19/5-4/4=19/5-1=19/5-5/5=14/5=2 целых 4/5=2,8