Решите уравнение 9/13-х-1/13=5/13

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:59
    0
    Х=9/13-1/13-5/13

    х=3/13
  2. 6 декабря, 15:37
    0
    9/13-Х-1/13=5/13

    9/13-Х=5/13+1/13

    9/13-Х=6/13

    Х=9/13-6/13

    Х=3/13

    9/13-3/13-1/13=5/13

    5/13=5/13