Длина бассейна 50 м, ширина 20 м. Сколько посетителей может принять бассейн за день, если в день бывает 10 сеансов и на одного посетителя надо 8 м2 водной поверхности?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:31
    0
    50*20=1000 кв. м - площадь бассейна

    1000/8 = 125 п - столько посетителей за 1 сеанс

    125*10=1250 п - столько посетителей за день