Длина бассейна 50 м, ширина 20. Сколько посетителей может принять бассейн за 1 день, если в день бывает 10 сеансов на одного посетителя надо 8 м квадрате водной поверхности?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:00
    0
    50*20=1000 м2.

    1000/8=125. Бассейн может принять 125 посетителей в 1 сеанс 125 * 10 = 1250 посетителей за один день