Длина бассейна 50 м, ширина 20 м. Сколько посетителей может принять бассейн за день, если в день бывает 10 сеансов и на одного посетителя надо 8 м. кв. водной поверхности?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:49
    0
    1) 50*20/8 = 125 (л) - за 1 сеанс

    2) 125*10=1250 (л) - за 10 сеансов

    Ответ: 1250 посетителей
  2. 30 июня, 02:02
    0
    1) 50 * 20/8=125 (л) - за1 сеанс

    2) 125*10=1250 (л) - за10 сеанс

    Ответ: 1250 посетителей