Длина бассейна 50 м ширина 20 м Сколько посетителей может принять бассейн за День бывает 10 сеансов и на одного посетителя надо 8 м2 водной поверхности

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:48
    0
    50 * 20 = 1000 м2 площадь

    1000 : 8 = 125 посетителей за 1 сеанс

    125 * 10 = 1250 посетителей за день
  2. 6 октября, 19:59
    0
    1) 50*20=1000 (квадратных метров) - площадь бассейна

    2) 1000/8 = 125 (чел) - может принять бассейн за один сеанс

    3) 125*10 = 1250 (чел) - может принять бассейн за 10 сеансов