Помогите решить ураанения. (3 х+2) * 5 = (2 х-1) * 3 и ещё 4 * (у+7) = (2 у-5) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:50
    0
    15x+10=6x-3 : 15 х-6 х = - 10-3 : 8 Х = - 13 Х = - 1,625