Помогите рж контрошку по матки! Сравните числа - 7 ... 0. - 156 ... 165. 200 ... - 300 это первое задание вот второе вычеслите 8 - (-34) + 12-87 = - 104•6-400: (-16) = третье зпдание решите ураанения. - 256-х,=445. х• (-18) = - 587+47

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:57
    0
    1 Задание

    -7<0; -156-300.

    2 Задание

    () я так понял Модуль

    8 - (-34) + 12-87=-101 104*6-400: (-16) = - 649

    3 Задание

    -256-x=445

    x=701

    X * (-18) = - 587+47

    X=30

    Вроде так, дерзай;)